Наверх ↑
Свернуть ↑

Первые фото нового кроссовера Kia Sorento

10.03.2009

В сети появились первые официальные фото экстерьера нового кроссовера Kia Sorento. До этого компания продемонстрировала лишь несколько тизеров.


Подробной информации о новой модели ещё нет. По предварительным данным, новый Sorento будет чуть больше в габаритах, несущий кузов заменит рамную конструкцию. Машина получит модернизированное рулевое управление. В гамме двигателей появится новый 200-сильный 2,2-литровый дизель Hyundai, который будет оснащаться шестиступенчатым «автоматом».


На мировом рынке Kia Sorento 2010 будет предлагаться и с другими двигателями. Можно будет выбрать между 2,4-литровым 4-цилиндровым бензиновым, 2,7-литровым мотором, работающим на сжиженном природном газе, а также бензиновым V6.


Мировая премьера Kia Sorento нового поколения состоится на моторшоу в Сеуле, которое откроется 3 апреля. Продажи машины в Южной Корее начнутся уже в апреле, а на других рынках кроссовер появится у дилеров ближе к концу года.


Auto.Lenta.Ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.