Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновления в программе «ФОРД В КРЕДИТ»

01.04.2009

С 1 апреля 2009 года вступают в действие новые условия кредитных программ.

«Форд в кредит»


Все больше автомобилей из линейки Ford можно приобрести на выгодных условиях кредитования. Во втором квартале 2009 года в Программу вошли еще три модели: Ford S-MAX, Galaxy и Escape. Также стандартные условия программы «Форд в кредит» продолжают распространяться на следующие модели: Ford Focus, Focus SE, Focus ST, Focus Coupe-Cabriolet, Mondeo, Fusion, C-MAX, Kuga и New Fiesta:

•    Процентная ставка 2,9% годовых* при первоначальном платеже за счет собственных средств Клиента от 40% от стоимости автомобиля и сроке кредита 12 месяцев;

•    Процентная ставка 9,9% годовых* при первоначальном платеже за счет собственных средств Клиента от 40% от стоимости автомобиля и сроке кредита от 13 до 36 месяцев включительно.

Банками-партнерами программы Ford Motor Company «Форд в кредит»  являются: ООО «Русфинанс Банк», ЗАО «Райффайзенбанк», ОАО «Газпромбанк», ОАО «УРАЛСИБ» и ЗАО «ЮниКредит Банк».

Застраховать приобретенный автомобиль можно на выгодных условиях, предложенных страховыми компаниями-партнерами Ford в Москве, Санкт-Петербурге и регионах: ОАО «СК «Прогресс-Гарант», ООО СК «Цюрих. Ритейл», ОАО «МСК» и ООО «СГ «Компаньон». В регионах можно также воспользоваться услугами ЗАО «Страховой группы «УралСиб», ОСАО «РЕСО-Гарантия» и ОАО «РОСНО». Страховой тариф АВТОКАСКО в рамках программы «Форд в кредит» составляет 5% от стоимости автомобиля (тариф с франшизой). При страховании без франшизы действует тариф 6,8%.

Программа «Форд в кредит» будет действовать в течение второго квартала 2009 года.

«Форд в кредит»: Специальная программа на Ford Ranger, Ford Connect, Ford Transit».

Процентные ставки и условия кредитования на Ford Ranger, Ford Connect и Ford Transit (категории «В») для физических лиц стали еще доступнее.

Теперь условия и процентные ставки кредитования такие же как и для легковых автомобилей, участвующих в программе «Форд в кредит», а именно: 2.9% годовых* сроком на 12 месяцев и 9.9% годовых* на 13-36 месяцев.

Банки-партнеры Ford поддерживают сделки при заключении Договоров о приобретении физическими лицами следующих коммерческих автомобилей: ООО «Русфинанс Банк» финансирует сделки со всеми указанными моделями, ЗАО «Райффайзенбанк» и ЗАО «ЮниКредит Банк» – сделки только с Ford Ranger, ОАО «УРАЛСИБ» – сделки с Ford Ranger и Ford Connect.

Страховой тариф АВТОКАСКО в рамках данной программы для коммерческих автомобилей составляет 5% от стоимости автомобиля (тариф с франшизой), или 6,8% при заключении договора без франшизы. Страховыми компаниями – партнерами в Москве, Санкт-Петербурге и регионах являются: ОАО «СК «Прогресс-Гарант», ООО СК «Цюрих. Ритейл» и  ООО «СГ «Компаньон». В регионах также действуют предложения ЗАО «Страховой группы «УралСиб», ОСАО «РЕСО-Гарантия» и ОАО «РОСНО».

Специальная программа на Ford Ranger, Ford Connect, Ford Transit  будет действовать в течение второго квартала 2009 года.

* Указанная реальная экономическая процентная ставка достигается за счет уменьшения фактических расходов заемщика по выплате процентов по кредиту ввиду уменьшения покупной цены автомобиля, приобретаемого в кредит в рамках Программы.


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.