Наверх ↑
Свернуть ↑

Увидеть «Форсаж 4» на день раньше премьеры смогут участники «Звездных гонок»

06.04.2009

Расскажи о себе автопорталу Pogazam.Ru – ты можешь попасть на эксклюзивную премьеру фильма «Форсаж 4» в «Киноплексе» (Парк Хаус) и получить подарки от «Хонды на Новосибирской». Сообщи о себе – твоя информация поступит в базу данных игры «Звёздные гонки».


На «Звездных гонках» тебе нужно будет быстрее конкурентов преодолеть расстояние от начальной точки до РЦ «Киноплекс» в молле Парк Хаус. На этом пути гонщика будут ждать коварные препятствия и таинственные загадки. Но главное – это привезти первым на премьеру ценный груз (которого ни в коем случае нельзя потерять или повредить).

Звездные гонки – это возможность стать частью звездной команды – почувствовать себя Вин Дизелем, а может, и Мишель Родригес!

Для того, чтобы получить доступ к «звездно-гоночной» машине, пришли нам свою заявку на адрес adv@pogazam.ru. В ней укажи своё имя, контактный телефон (ICQ, электронную почту) и информацию о своей машине (модель, цвет). Плюсом будет твоё фото на фоне автомобиля.

Внимание! Каждый приславший заявку со своим фото на фоне автомобиля получает флаеры на «Форсаж 4» в «Киноплекс» мола Парк Хаус!

Включай форсаж и присоединяйся к «Звездным гонкам»!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.