Наверх ↑
Свернуть ↑

Hafei Brio- яркий автомобиль по скромной цене!

02.04.2009

Автоцентр «Автобан-Березовский» предлагает автолюбителям воспользоваться уникальной возможностью приобрести яркий городской автомобиль Hafei Brio, выпущенный по лицензии компании Mitsubishi, со скидкой 30 000 рублей!


Самый компактный автомобиль из линейки Hafei Brio– первым появился на рынке России и сразу же пришелся по душе покупателям, для которых машина не только средство передвижения, но и способ заявить о себе. Несмотря на небольшие размеры Brio, его трудно не заметить на дороге, ведь автомобилю помогает выделиться необычный и яркий дизайн кузова– творение знаменитого итальянского дизайн-ателье Pininfarina. Прибавьте к этому один из самых больших в классе салонов, линейку из двух экономичных двигателей, широчайший набор опций и трехлетнюю гарантию– разве нужно что-то еще, чтобы сделать выбор в пользу Brio?

Успевайте! Только в автоцентре «Автобан-Березовский» Вы можете приобрести яркий автомобиль Hafei Brio по скромной цене!

Всю подробную информацию Вы можете узнать у консультантов в автоцентре

«Автобан-Березовский»

Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11
Тел.: (343) 344-40-40
www.avtoban.biz
www.avtoberez.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.