Наверх ↑
Свернуть ↑

Сhery Cross Easter- универсал для семьи и работы!

01.04.2009

Покупая стильный и комфортный универсал Сhery Cross Eastar в «Автобан-Березовский», Вы получаете комплект зимних в подарок!


Chery Cross Eastar- воплощение современного автомобиля: сочетает в себе роскошность, элегантность, заслуживающая уважения мощность, и, конечно, комфорт. В разработке экстерьера Chery Cross Eastar (B14) принимали участие всемирно известные дизайнеры:  настройка ходовой части была выполнена специалистами британской компании Lotus, а настройка системы управления– специалистами итальянской компании Prototipo.

Chery Cross Eastar сочетает в себе удобство седана, просторность и мощность внедорожника.   Уникальный внешний дизайн, возможность гибкой организации пространства, исключительная комфортабельность и превосходные рабочие характеристики делают этот автомобиль действительно универсальным. Плавность линий, удобство вождения, хорошая экономия топлива и высокий уровень безопасности, позволяют использовать автомобиль как для работы, так и для семейных поездок и путешествий.

Несколько слов о технических параметрах универсала Chery Cross Eastar: на машину установлен 2-литровый двигатель ACTECO  мощностью в 130 л.с., разгоняющий Chery Cross Eastar до 180 км/ч. Автомобиль оснащен 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач. Отечественные дороги Chery Cross Eastar  не страшны, ибо он оборудован независимой передней подвеской McPherson и задней со стабилизатором. Движение будет максимально комфортным и плавным.

Комплектация автомобиля порадует истинных автопоклонников: уже базовая версия предполагает надежные легкосплавные диски, оборудование автомобиля центральным замком с дистанционным управлением, установку противоугонной сигнализации, автомеломанов порадует CD-чейнджер на шесть дисков и продуманно расположенные в салоне шесть динамиков.

Дополнительный комфорт водителю и пассажирам обеспечивает наличие кондиционера с авторегулировкой. Кресло водителя имеет электрорегуливовку, дающую возможность корректировать положение по восьми различным направлениям и, равно как и расположенное рядом, оснащено подогревом. Стеклоподъемники в Chery Cross Eastar- электрические с автодоводкой. Люк так же оснащен электроприводом. Рулевая колонка регулируется по высоте, установлен гидроусилитель руля.

Chery Cross Eastar изначально оборудован противотуманными передними и задними фарами с корректором света. Автомобиль имеет продуманную надежную систему безопасности.

Важный момент при выборе автомобиля- расход топлива. В городском режиме Chery Cross Eastar 
«съедает» до 12 литров на 100 км., а на загородной трассе, на крейсерской скорости, расход составляет всего 8 литров на 100 км.

Успевайте приобрести комфортный универсал Chery Cross Eastar в автоцентре «Автобан-Березовский», и Вы получите комплект зимних шин в подарок!

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам автоцентра
«Автобан-Березовский»

Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11
Автоцентр: (343) 344-40-40

www.avtoban.biz
www.avtoberez.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.