Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД проверила водителей на знание анекдотов 1 апреля

02.04.2009

ГИБДД Екатеринбурга провела акцию «ГИБДД дарит улыбки». Мероприятия было проведено в честь празднования  Дня смеха. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На улице Луначарского около дома № 178 сотрудники ГИБДД Октябрьского района и ГИБДД г. Екатеринбурга останавливали автомобили и предлагали водителям рассказать анекдот, шутку или веселую историю.


Принимались шутки и о ГИБДД. Большинство водителей данное задание подвергало в замешательство и милиционерам приходилось им помогать. Были и добрые анекдоты и о ГИБДД.

Для создания веселого настроения вместе с сотрудниками Госавтоинспекции в акции принимал участие и Петя Светофоров. Так инспекторы называют ростовую куклу в форме сотрудника ДПС. Именно Петя Светофоров оценивал шутки и дарил подарки автолюбителям.

Все автомобилисты с удовольствием фотографировались с живой игрушкой.



comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.