Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентер «Автомобили Мира» предлагает ПОЛНЫЙ модельный ряд KIA

03.04.2009

С апреля 2009 г. Автоцентер «Автомобили Мира» предлагает к Вашему вниманию ПОЛНЫЙ модельный ряд легковых автомобилей KIA.

Теперь в нашем Автосалоне вы можете приобрести автомобили:



KIA Picanto - яркий экономичный молодежный городской автомобиль А-класса.


KIA Rio - комфортный, стильный, безопасный автомобиль. Лидер в своем классе по многип показателям. Представлен в кузове седан и хетчбэк.


KIA Cee`d - яркий, динамичный. Это первая модель корпорации KIA Motors, созданная специально для Европы. Автомобиль класса С. Все детали его интерьера и экстерьера выполнены в соответствии с высочайшими стандартами дизайна и технологий.


KIA Cee`d_SW – универсал. Уникальная конструктивная особенность, позволяющая задней двери откидываться практически вертикально, выгодно выделяет cee’d_sw среди автомобилей данного класса.


KIA Pro_ Cee`d - скоростной и агрессивный, но комфортный и безопасный 3-х дверная спортивная интерпретация базовой модели KIA cee’d.


KIA Spektra – безусловный хит продаж! Оптимальное соотношение цены и качества.


KIA Opirus - новая философия автомобиля класса Е. Мощный, независимый, сильный и решительный. Новейшие технологии и яркая индивидуальность.


KIA Carens – идеален для активного отдыха за чертой города. Повышенное внимание к безопасности пассажиров. Обилие вариантов трансформации сидений второго и третьего ряда. Сочетает в себе вместимость минивэна и управляемость городского седана.


KIA Carnival – автомбиль бизнес-класса, флагман среди автомобилей класса MPV, обладающий незаурядным набором потребительских свойств и воплотивший в себе высочайшие технологии автомобилестроения.


KIA Soul NEW- яркий, самобытный, оригинальный. Сочетая все преимущества кроссовера, минивэна и компактного городского хэтчбэка, KIA Soul ломает стереотипы, зовет навстречу приключениям.


KIA Sportage - современный внедорожник с несущим кузовом, сочетающий легкость в управлении с универсальностью мини-вэна. Абсолютная надежность и комфорт.


KIA Sorento - новое поколение рамных полноприводных автомобилей. Изысканный, смелый дизайн, гармоничная внутренняя отделка, каждая деталь интерьера пронизана заботой об удобстве водителя и пассажиров.



Подробнее о каждом автомобиле вы можете узнать на сайте автоцентра Lucky Motors в разделе KIA .

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.