Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге открылся специализированный автоцентр TRADE-IN

06.04.2009

1 апреля состоялось открытие специализированного автоцентра TRADE-IN, объединившего на своей территории автомобили ведущих производителей.


Автоцентр предлагает жителям города и области удобную возможность приобрести комфортный и качественный автомобиль с минимальными затратами.

На специализированную торговую площадку TRADE-IN по адресу: Екатеринбург, ул.Старых Большевиков, 1, приглашаются автомобили любых иностранных марок, а так же их новые владельцы.


Здесь Вам предложат поменять имеющийся автомобиль на более совершенный, остаточные средства возможно получить за счет кредитных средств (оформление на месте), все дальнейшие расходы по рекламе, проведению подготовки и поддержанию товарного вида машины Автоцентр TRADE-IN возьмет на себя.

Ждем Вас по адресу: Екатеринбург, ул.Старых Большевиков, 1, узнайте об имеющихся вариантах автомобилей с у наших менеджеров по телефону: 228-44-28.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.