Наверх ↑
Свернуть ↑

Скидки на летние шины 3-5%

06.04.2009

В преддверии летнего сезона Корпорация Автошинснаб объявляет скидки на покупки в Интернет-магазине www.autoshinsnab.com:


  • 3% при покупке комплекта летних шин Goodyear и Pirelli (с 06.04.2009)
  • 5% при покупке комплекта летних шин Cordiant, Tunga и Amtel Planet (с 02.04.2009).


Корпорация АВТОШИНСНАБ более 15 лет является крупнейшим в Екатеринбурге оператором по продаже шин и дисков для легковых и грузовых автомобилей отечественного и импортного производства.

Исторически основное направление работы Корпорации АВТОШИНСНАБ – легковые и грузовые шины. Сегодня компания является

* Эксклюзивным представителем «Hankook Tire» (Корея) в Урало-Сибирском регионе

* Дилером «Bridgestone Corporation» (Япония)

* Дистрибьютором компании «Goodyear Tire» (США)

* Дистрибьютором компании «Pirelli» (Италия)

* Дилером «Yokohama Tire Corporation» (Япония)

* Дилером компании «СИБУР-Русские шины

Шинный ассортимент, разумеется, не ограничивается указанными марками: партнерские отношения налажены практически со всеми крупными производителями шин в России и за ее пределами. Кроме того, Корпорация АВТОШИНСНАБ поставляет колесные диски производства ВИКОМ, K&K, СКАД, Rasing Wheels, OZ, Replica, EURODISK и других марок. А с 2007 года клиенты могут приобрести в Корпорации еще и автомобильные прицепы для перевозки различных грузов и техники (снегоходов, гидроциклов, водной техники и автомобилей).

Для розничных покупателей в Корпорации АВТОШИНСНАБ существует магазин с широким ассортиментом шин и дисков, легковой и грузовой шиномонтаж, а также регулярно проводятся специальные акции по отдельным видам продукции.

620100 г.Екатеринбург, Сибирский тракт, 12/22

Телефоны:
(343) 3793989
(343) 3734273

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.