Наверх ↑
Свернуть ↑

В «Автобан-Запад» открылся «Шинный отель»!

07.04.2009

С наступлением весны или осени автолюбители встают перед задачей смены зимних или летних автомобильных шин. Если Вам хочется избавить себя от хлопот по транспортировке и хранению сменного комплекта зимних или летних шин, Вы можете воспользоваться новой услугой по сезонному хранению шин- «Шинный Отель», а так же услугами шиномонтажа в сервисном центре «Автобан-Запад».

Хранение шин требует специального ухода: шины необходимо хранить в вертикальном положении при определенной температуре, чтобы не допустить деформации резины колес. Перед хранением шины должны быть вымыты и обработаны специальным составом.

Если у Вас нет времени самому «возиться» с хранением шин и консервацией резины колес, то миссию по надзору за зимними или летними шинами можно возложить на первоклассных специалистов сервисного центра «Автобан-Запад». Наши специалисты снимут с Вас все заботы по транспортировке и хранению шин, а так же Вам гарантируется грамотный уход во время всего периода хранения шин.

Также сервисный центр «Автобан-Запад» предоставляет услуги: профессионального шиномонтажа, автомойки KARCHER, гарантийного ремонта, диагностики регулировочных и ремонтных работ, установки дополнительного оборудования, ремонта и покраска кузовов.

Чтобы воспользоваться услугами сервисного центра «Автобан-Запад» очень легко-просто наберите номер телефона- (343) 231-77-77!

Автоцентр «Автобан-Запад»

г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67
Тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz
www.autobahn.ur.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.