Наверх ↑
Свернуть ↑

Весь апрель «Уралойл» раздает дисконтные карты

10.04.2009

Часто заправляетесь на АЗС «Уралойл» или моете Ваш автомобиль на нашей автомойке, но до сих пор предъявляете в кассе дисконтные карты других корпоративных программ? И получаете всего 3% скидку?

Предлагаем вам оценить все выгоды дисконтной карты «Уралойл». Более того, Вы можете получить ее совершенно бесплатно! Весь апрель все клиенты АЗС и Автомойки «Уралойл», расположенных по адресу ул. Машиностроителей 27б, совершая покупку всего на 700 рублей, получают дисконтную карту компании и право заправляться и мыть свой автомобиль по очень выгодным ценам.

Подробнее о механизме предоставления скидок в сети «Уралойл» и праве пользования дисконтной картой просим ознакомиться на сайте компании  www.ural-oil.com.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.