Наверх ↑
Свернуть ↑

Антикризисный кредит от Citroёn Rus

14.04.2009

Банки поднимают ставки и ужесточают условия по кредитам, но автомобили Citroen все еще можно купить в кредит с низкой процентной ставкой! И этот кредит реально получить, имея при себе всего два документа: паспорт и водительское удостоверение. Но самое главное:  цены на авто по сравнению с 2008 годом почти не изменились.


Самое заманчивое — скидка до 20%! Снижение цен от рекомендованных составит от 20 до 150 тысяч рублей в зависимости от приобретаемой модели.


Автомобили Citroen можно взять в кредит с процентной ставкой от 0% (на модели C4, C4 Picasso, C5,  Berlingo First пассажирские и грузовые) и от 5,5% (на модели Xsara Picasso, Berlingo пассажирские и грузовые, С-Crosser). Срок кредита: 24, 36 и 48 месяцев. Акция распространяется на все комплектации моделей C4, C4 Picasso, C5, Berlingo First пассажирские и грузовые, Xsara Picasso, Berlingo пассажирские и грузовые, C-Crosser   производства 2008 года, a также на Citroen C4 5-ти дверный 2009 года выпуска. Предложение ограничено количеством автомобилей на складе.


Все подробности о специальной программе кредитования автомобилей Citroen Вы можете узнать в автосалоне «Авантайм»:

по адресу Космонавтов 5Б;

по телефону (343) 222-0-222;

по электронной почте: kredit@avantime-citroen.ru  

www.avantime.citroen.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.