Наверх ↑
Свернуть ↑

Запрет на движение коснулся улицы Серафимы Дерябиной и Просторной

15.04.2009

Движение транспорта по улице Просторной в Чкаловском районе Екатеринбурга временно перекрыто в обе стороны. Здесь развернулись ремонтные работы на водопроводе, который под землей пересекает проезжую часть.

Накануне этот трубопровод прорвало и на дороге образовалась воронка диаметром около 2-х метров. Работники коммунальных служб, работающие на месте аварии, обещают, что на завершение ремонта им нужен еще один или два дня. Автомобилистам на это время для объезда рекомендуется использовать улицу Щербакова либо же Новокольцовскую трассу, сообщает АПИ.

Между тем, уже завтра, 16 апреля, закрывается полоса движения на улице Серафимы Дерябиной. Об этом сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга со ссылкой на ГИБДД Верх-Исетского района. Запрет на движение коснется полосы движения на участке улицы Серафимы Дерябиной от переулка Встречного до улицы Крауля. Причем запрет вводится на неопределенный срок.

Все движение, включая общественный транспорт, будет пущено по второй полосе. Перекрытие улицы проводится в связи с очередным этапом работ строительства развязки на месте схождения улиц Токарей и Серафимы Дерябиной.

Pogazam.Ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.