Наверх ↑
Свернуть ↑

Легендарный HUMMER выгоднее до 20%

15.04.2009

Только до 30 июня в автоцентре «Автобан-Запад» у Вас есть уникальная возможность приобрести новый автомобиль Hummer выгоднее до 20%.


Именно сейчас в автоцентре «Автобан-Запад» на мощный внедорожник Hummer действует беспрецедентное снижение цен*:


  • на HUMMER H2 до 270 000 рублей
  • на HUMMER H3 до 360 000 рублей


Hummer Н2 - это подлинный Hummer, только еще более приспособленный для выживания в «каменных джунглях» современных мегаполисов. H2 отличается фантастической проходимостью и маневренностью. Угловатая внешность не только придает Н2 характерный вид, но и способствует улучшению обзорности и увеличению внутреннего пространства. Длинная колесная база обеспечивает устойчивость на дороге и комфорт для пассажиров при езде, а короткие свесы помогают преодолевать различные препятствия.

Расставленные по углам кузова колеса и широкая колея делают Н2 настоящим Hummer. Прибавьте к этому великолепную отделку интерьера, какой вы никогда прежде не видели на Hummer и о которой многим другим мощным внедорожникам остается только мечтать.

Совершенно новый среднеразмерный  Hummer H3 - дает возможность ещё большему числу людей испытать чувство радости и удовольствия, которое появляется лишь за рулем Hummer. Хоть он и компактнее своих предшественников, но, благодаря своему наследию, Н3 обладает неповторимым духом, сделавшим Hummer знаменитым. Компактные размеры в определенных условиях делают Н3 более маневренным, более эффективным и легким при движении по городу в сравнении с любой прежней моделью Hummer.

Н3 имеет постоянный привод на все колеса и стандартную 2-ступенчатую раздаточную коробку. Н3- единственный из автомобилей, который может преодолевать вертикальную стенку высотой 40 см, подъем крутизной 60%, двигаться с углом бокового наклона 40% и преодолевать брод глубиной 60 см - и все это с максимальной нагрузкой 520 кг.

Всю подробную информацию Вы можете узнать у консультантов в автоцентре

«Автобан-Запад»
г.Екатеринбург, ул.Металлургов, 67
Тел.: (343) 231-77-77

www.avtoban.biz
www.autobahn.ur.ru

* Указано максимальное значение. Специальное предложение зависит от комплектации автомобиля и определяется в каждом конкретном случае. Предложение автомобилей ограничено.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.