Наверх ↑
Свернуть ↑

Kia Cerato - взгляни по-новому!

15.04.2009

Стремительный, стильный, вместительный - Cerato нового поколения станет лучшим выбором для истиных ценителей динамичной езды, надежности, комфорта и высоких технологий.


Выразительные очертания кузова, гармоничное сочетание плавных изгибов и стремительных линий, солидные пропорции и прекрасная аэродинамика - экстерьер Cerato в полной мере отражает спортивный, напористый характер автомобиля. Современная оптическая система и ультрамодный дизайн фар дополняют яркий, узнаваемый образ стильного городского седана.


Внутренний интерьер Kia Cerato приятно удивит даже самых взыскательных пассажиров - просторный салон, первоклассные отделочные материалы, продуманная эргономика, удобное расположение приборов и коробки передач - все создано для того, чтобы превратить любую поездку в путешествие класса люкс.

Новый Kia Cerato оснащен всеми необходимыми электронными и электрическими устройствами, такими как электростеклоподъемники дверей, обогрев зеркал и сидений, климат-контроль. Багажник нового Cerato объемом 415 л – один из самых вместительных в классе.


Автомобиль демонстрирует высочайший уровень пассивной безопасности. Все пассажирские кресла оборудованы фронтальными подушками безопасности, а также шторками и боковыми подушками. Стандартной опцией всех комлектаций является подушка безопасности водителя с функцией depower. Новый Cerato также доступен в комплектации с активными подголовниками передних кресел, которые снижают риск травмирования шейных позвонков при ударах в заднюю часть автомобиля.


Благодаря уникальной конструкции шасси, новый Cerato уверенно держит дорогу. Пятиступенчатая механическая трансмиссия или четырехступенчатый "автомат" позволяют автомобилю четко реагировать на действия водителя и предсказуемо выполнять самые сложные и быстрые маневры. Идеальное сочетание мощности и динамики, безопасности и комфорта превратит в удовольствие любую поездку.

На выбор покупателям, новый Cerato представлен в двух вариантах бензинового двигателя - объемом 2 и 1.6 литра.

Подробности на сайте www.luckymotors.ru и в Автосалоне «Автомобили Мира»

Екатеринбург
ул. Фронтовых Бригад, 14
тел.: (343) 378-79-20, 378-79-30

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.