Наверх ↑
Свернуть ↑

Ремонт дорог перекрыл движение по улице Щербакова

16.04.2009

В связи с проведением ремонтных работ перекрыто движение всех видов транспорта по улице Щербакова от улицы Самолетной до улицы Павлодарской. Постановление об этом подписал глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга.


Ремонтные работы планируется проводить в 3 этапа. На первом из них движение всех видов транспорта будет закрыто от улицы Самолетной до улицы Павлодарской с 15 апреля по 10 мая. Автомобильный поток будет направлен по улицам Самолетной, Транспортной, Дальневосточной, переулку Широкому и местному проезду вдоль улицы Щербакова. Для организации движения троллейбусов будет смонтировано временное разворотное кольцо в районе перекрестка Щербакова-Павлодарская.

На втором этапе реконструкции движение будет перекрыто от улицы Павлодарской до железнодорожного путепровода с 11 по 25 мая. Автомобильный поток в этом случае будет направлен по четной стороне улицы Щербакова.

Третий этап потребует прекращения движения транспорта от железнодорожного путепровода до улицы Павлодарской с 26 мая по 10 июня, с открытием временного проезда по нечетной стороне улицы Щербакова.

Как сообщалось ранее, в связи с ремонтными работами схема движения троллейбусных маршрутов будет изменена. Одна часть троллейбусов №1 и №6 со стороны станции Химмаш будет следовать до торгового центра Екатерининский и обратно. Вторая часть троллейбусов маршрута №1 проследует от станции Вокзал до Табачной фабрики, а маршрута №6 – от станции Академическая до станции Ботаническая.

С 11 мая закроется движение троллейбусов по улице Самолетной до Табачной фабрики: троллейбусы 9-го маршрута будут следовать до станции Ботаническая.

Pogazam.Ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.