Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda глазами ребенка

22.04.2009

Он такой симпатичный! Он как будто улыбается, поэтому я люблю смотреть на него, и ездить, конечно, тоже. У него удобные сиденья, а сзади такие большие окна, через которые видно все-все: я могу разглядеть улицы нашего города, гуляющих людей. Когда мы на пикники выезжаем, через люк в крыше ярко светит солнышко. И зимой в нем тепло, потому что даже сиденья подогреваются, играет хорошая музыка, и едет он очень мягко, хотя и быстро. Сиденья так интересно сделаны, что сложить их или вытащить из салона могу даже я. Мы с друзьями соревновались – кто их быстрее вынет из машины. Я выиграл, всего за минуту справился. Мама говорит, что такое есть только в нашей машине и больше ни у какой, поэтому я горжусь нашей Skoda.

А папа говорит, что всегда спокоен за рулем, даже когда мы всей семьей едем или с моими друзьями, потому что наш Roomster  сам защищает нас, папа называет это системами безопасности машины. А еще папе нравится мотор, он говорит, что у машины мощное сердце и что она умная: контролирует торможение, помогает управлять, подсвечивает дорогу в темноте и в тумане.

Мне и багажник его нравится, туда входит все-все-все, что только может понадобиться. Мы любим путешествия, и в нашу Skoda легко помещается все необходимое: папины удочки, мой велосипед, много-много одежды для мамы.

А еще мне нравится, что нас на нашей Skoda везде замечают, таких машин на дороге очень мало. Я-то знаю, что наша машина – самая лучшая, и мне приятно, когда кто-то говорит, что она отличная, после того, как прокатился с нами.

Мнение ребенка о семейном автомобиле  всегда важно для родителей.
Skoda Roomster по душе абсолютно всем членам семьи!
Убедитесь в этом сами: воспользуйтесь специальным предложением автосалона «Карро» на Skoda Roomster в наличии!

Официальный дилер Skoda

Карро
В.Пышма, ул.Петрова 59-Б
Тел. (34368) 417-05

www.karro.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.