Наверх ↑
Свернуть ↑

Константин Цзю ударит автопробегом

23.04.2009
Знаменитый боксёр отправится в путешествие на внедорожнике Audi Q7

Известный российский боксер Константин Цзю примет участие в масштабном благотворительном автопробеге по России.

Как сообщил вчера на пресс-конференции знаменитый спортсмен, пробег стартует 1 июля с Поклонной горы и продлится целый месяц. В многодневном туре, помимо самого Цзю, примут участие и другие звезды спорта и эстрады, а также представители правительственных структур и журналисты известных СМИ.

По предварительной информации, колонна автомобилей будет состоять из десяти внедорожников представительского класса Audi Q7.

В список городов, которые посетят участники автопробега, вошли Тула, Брянск, Курск, Воронеж, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Майкоп и Сочи.

Основная цель пробега – продвижение социального проекта школ бокса Кости Цзю. В каждой из таких школ, целую сеть которых планируется организовать по всей России, совершенно бесплатно смогут заниматься дети в возрасте от семи до шестнадцати лет.

Autonews

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.