Наверх ↑
Свернуть ↑

Березовского «камикадзе» на КРАЗе начинают судить

24.04.2009
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу о таране здания ГИБДД Березовска.

Прокурором г.Березовского сегодня утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об умышленном уничтожении чужого имущества (ст.167 УК РФ) и хулиганстве (ст. 213 УК РФ) в отношении мужчины, который в январе 2009 года на грузовике протаранил здание ГИБДД ОВД по Березовскому городскому округу.

В ходе предварительного следствия установлено, что днем 22 января 2009 года 45-летний Сергей Т., являющийся учредительным директором ООО, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомашиной КРАЗ-250, из хулиганских побуждений умышленно осуществил наезд на здание березовского ГИБДД, расположенное на ул.Восточной.

Своими действиями несостоявшийся камикадзе причинил ущерб на общую сумму свыше 235 тысяч рублей.

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено прокурором в Березовский городской суд.

Напомним, что таким экстравагантным способом уралец решил выразить ГИБДД своё несогласие с решением инспекторов ДПС лишить его сына прав.

Pogazam.Ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.