Наверх ↑
Свернуть ↑

Комфортный седан SENS по SENSационной цене 234 000 рублей!

24.04.2009

Только единственный автоцентр в Свердловской области «Автобан-Березовский» предлагает приобрести стильный, комфортный и практичный седан по специальной цене 234 000 рулей! А так же Вы получите 2 электростеклоподъемника с установкой в подарок!

Sens- новый автомобиль, разработанный на базе Chervrolet Lanos украинскими и корейскими специалистами. Промышленное производство этого 4-дверного седана с применением импортных комплектующих ведется на заводе в Запорожье. Цель данной разработки- создание современного, комфортабельного, простого в обслуживании и доступного по цене автомобиля.

Покупатели автомобиля Sens это люди, для которых важна цена и комфорт. Кресла с тканевой обивкой будут удобны в длительном пути и водителю, и пассажирам. Соберетесь в продолжительное путешествие- можете брать с собой много вещей, ведь вместительный багажник имеет объем 320 л., а при сложенных задних сидениях - 960 л.

Седан Sens получился мощным и экономичным. Старт с места полностью загруженного автомобиля, быстрый разгон до максимальной скорости, хорошая отзывчивость на открывание дроссельной заслонки, быстрый запуск холодного двигателя и устойчивая работа на всех режимах утвердили репутацию Sens как добротного, недорогого семейного автомобиля.  Sens прекрасно вписывается в интенсивный городской режим и уверенно преодолевает крутые и затяжные подъемы. Для удобства движения в плотном городском потоке на Sens установлен дополнительный стоп-сигнал.

Торопитесь приобрести автомобиль Sens по лучшей цене в Екатеринбурге и Свердловской области! Количество автомобилей ограничено!

Все подробности Вы можете узнать у консультантов автоцентра
Автоцентр «Автобан-Березовский»

Свердловская область, г. Березовский, Березовский тракт, 11
Тел.: (343) 344-40-40

www.avtoban.biz
www.avtoberez.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.