Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяный «лишенец» сбил женщину и ребенка

27.04.2009
Водитель Мазды-Капелла, проехав на красный свет, сбил молодую женщину и девочку, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

Пьяный водитель сбил женщину с ребенком в Екатеринбурге. Об этом автопорталу «Pogazam.Ru» сообщили сегодня, 27 апреля, в пресс-службе ГИБДД г. Екатеринбургеа.

ДТП произошло вечером в пятницу, 24 апреля, на переулке улиц Шефская- Краснофлотцев. Водитель автомашины Мазда-Капелла, двигаясь по улице Шефская в сторону улицы Баумана, выехал на перекресток на красный сигнал светофора и допустил наезд на молодую женщину 30 лет и девочку 5 лет, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП пешеходы тяжело ранены. Женщина с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была госпитализирована в 23 ГКБ, девочка с травмой головы и переломом правого бедра в 9 ДМБ.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель Мазды 1982года рождения, имеет стаж вождения 4 года. За этот срок он имеет 8 нарушений ПДД, из которых 4 – это управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения. В декабре 2008года он был лишен прав на 36 месяцев.

В прошлую пятницу, во время наезда, водитель Мазды находился в состоянии алкогольного опьянения.

Pogazam.Ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.