Наверх ↑
Свернуть ↑

Пять счасливчиков получили призы от «Маслон»

27.04.2009

Мы подводим итоги акции, которая проходила с 23 марта по 19 апреля. 20 апреля были разыграны пять призов на сумму пять тысяч рублей. Это 2 бензиновые карты и 3 сертификата в магазин автотоваров. В розыгрыше принимали участие те покупатели, которые заполнили специальные талоны при покупке 4 и 5 литровых канистр масла Total.

Сертификаты получили:

Кушнов Игорь
Шелест Сергей
Ладейщиков Михаил

Бензиновые Карты получили:


Аколович Дмитрий
Шуралев Олег

Поздравляем победителей и всех пользователей продуктов марки Total.

Компания «Маслон» - Официальный дистрибьютор смазочных материалов торговой марки Total.

Продукты Total позиционируются как надёжные и высокотехнологичные и обладают последними спецификациями и одобрениями для всех видов техники. Смазочные материалы Total  испытываются как ведущих лабораториях, так и в спортивных соревнованиях, в т.ч. Ралли рейд Дакар. Моторные масла Total имеют широкую область применения: гамма продуктов Total используется для легкомоторной, грузовой, промышленной, строительной техники и др.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.