Наверх ↑
Свернуть ↑

В августе в Екатеринбурге появится первый «МакАвто»

28.04.2009
Первый «Макдоналдс» формата «МакАвто» появится в Екатеринбурге в августе 2009 года. Предприятие быстрого питания, благодаря своему формату позволяющее делать заказ и забирать его, не выходя из автомобиля, откроется в торгово-развлекательном центре «Фан-Фан».

Первый «Макдоналдс» формата «МакАвто» появится в Екатеринбурге в августе 2009 года. Предприятие быстрого питания, благодаря своему формату позволяющее делать заказ и забирать его, не выходя из автомобиля, откроется в торгово-развлекательном центре «Фан-Фан», сообщает пресс-служба комитета по развитию товарного рынка администрации Екатеринбурга.

«МакАвто» разместится на первом этаже комплекса и займет примерно 800 квадратных метров торговой площади. Торговый центр «Фан-Фан» официально начнет свою работу ко Дню города в августе текущего года.

Стоит отметить, что «МакАвто» станет четвертым предприятием сети «Макдоналдс» в Екатеринбурге. Три «Макдоналдса» уже работают в ТРЦ «Мега», «Карнавал» и «Кит». На сегодняшний день компания ведет переговоры о выделение земельных участков в Екатеринбурге, позволяющих начать собственную застройку. В этом случае количество предприятий «Макдоналдса» формата «МакАвто» планируется увеличить.

Justmedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.