Наверх ↑
Свернуть ↑

Первое появление абсолютно нового Jaguar XJ

28.04.2009
Презентация модели состоится в июле 2009 г.

21 апреля компания Jaguar обнародовала первую информацию об абсолютно новом Jaguar XJ. Презентация модели состоится в июле 2009 г.

Выступая на Автосалоне в Шанхае 20 апреля 2009г., Майк О’Дрисколл (Mike O’Driscoll), Генеральный директор компании Jaguar, сообщил:

•Абсолютно новый XJ поступит в продажу в конце 2009 года, однако его официальная презентация состоится уже 9 июля 2009 года в Лондоне.
 
•Новый XJ -  первый автомобиль, получивший алюминиевый корпус, технологии для создания которого были позаимствованы из аэрокосмической сферы.

•Новый XJ получит новые ультраэффективные двигатели Gen III, включая уже известные дизельный V6 и бензиновый V8 с нагнетателем мощностью 510 л.с.

•На выбор будут представлены версии со стандартной либо удлиненной колесной базой.

•Совершенно новый XJ представит высочайшие стандарты роскоши и индивидуальной комплектации, включая панорамную стеклянной крышу.

Полная информация о новом Jaguar XJ, включая цены, будет представлена 9 июля. И с этого же времени будут приниматься заказы на первые автомобили. В России старт продаж нового XJ планируется на начало 2010 года.

Для просмотра фотографий и промо-фильма посетите сайт www.media.jaguar.com

Следить за информацией о новом Jaguar XJ, а также подписаться на рассылку новостей по модели, Вы можете на сайте www.jaguar.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.