Наверх ↑
Свернуть ↑

Самая громкая распродажа от RENAULT!

29.04.2009

С 27 апреля 2009 года по 30 июня Автоцентр Lucky Motors - Reanult предлагает автомобили Renault Laguna по специальным, сверхвыгодным ценам!

Скидки на автомобили до 185 000 рублей! Торопитесь, предложение ограничено!

Подробности на нашем сайте и в автосалоне Lucky Motors – Renault! ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. Бебеля, 115. тел. (343) 376-24-44

Renault Laguna

Высокотехнологичная и «умная», Renault Laguna приглашает вас в путь. А путешествовать с ней - значит испытать удовольствие на самом старте. Благодаря чип-карте с функцией «свободные руки», ключ вам больше не понадобится. Просто прикоснитесь к одной из ручек - и Laguna узнает вас!

Ощущение мощи при разгоне переходит в приятное ощущение полного комфорта. В салоне все гармонично: интерьер, качество материалов, безмятежная атмосфера, продуманность каждой детали. Laguna доставляет новое удовольствие от вождения. Такое сильное, что каждая поездка становится незабываемой.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.