Наверх ↑
Свернуть ↑

Россель проинспектировал ОблГАИ и пострелял в тире ведомства

13.05.2009

Свой визит глава области приурочил к саммиту ШОС, который пройдет в уральской столице в середине июня. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

На встрече с руководством областного ГИБДД обсуждались вопросы готовности Госавтоинспекции к встрече многочисленных делегаций высоких гостей. Губернатору показали обновленный парк патрульных автомобилей, специально приобретенных к предстоящему мероприятию.

Глава области ознакомился с деятельностью подразделений и служб Управления ГАИ и отметил, что повышение эффективности контроля за безопасностью дорожного движения, упрощение и ускорение процедур обслуживания автомобилистов входит в число основных приоритетов. По словам губернатора, в здании областного ГАИ созданы все условия для плодотворной работы личного состава – прекрасно оборудованы служебные помещения, имеются просторный гараж, спортзал.

Несмотря на занятость, Эдуард Россель нашел время познакомиться с историей областной Госавтоинспекции, посетив научно-просветительский центр УГИБДД. Он также побывал в новом тире, где продемонстрировал отличные навыки стрельбы. В целом глава области остался доволен визитом и по его окончании оставил свою запись в книге почетных гостей.

Pogazam.Ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.