Наверх ↑
Свернуть ↑

Найди с инстинктами общий язык!

14.05.2009

И ценители, и знатоки ласково называют ее «рысь».  Те, кто знает ее истинный характер…

Когда она дремлет, ее глаза блаженно зажмурены, а гармоничное тело расслаблено.  Округленная и очень выразительная форма головы выдает скрытое напряжение /эмоциональные линии капота, хромированный блеск решетки радиатора/. Движения ее соединяют мягкость и грацию, а весь облик говорит о силе и независимости /спортивные обвесы, спойлер, накладки порогов/. Увидеть в действии и покорить ее волю доведется не каждому, но те, кто знает ее, попадают под ее обаяние навсегда.

От легкого прикосновения или предчувствия азарта она оживает! Как и подобает дикой кошке, это ловкий и опасный хищник.

В едином порыве распахивает исключительно зоркие раскосые глаза /адаптивные биксеноновые фары, встроенные в передний бампер противотуманки/, издает пока еще приглушенный рык, тихо крадется  – и вдруг бросается вперед /максимальная скорость – до 240 км/ч, разгон с 0 до 100 км – за 7,3 с/. И ее не остановить /стрелка спидометра сразу ложится под 180/, она выглядит единым сплавом мощности /спортивные бампера, обвесы, спойлер/, а броски ее молниеносны и исключительно точны.

Большие лапы с острыми когтями /легкосплавные диски RS R-18/ мелькают так быстро, что за ними не уследить. Она исключительно вынослива. Мощное сердце /2.0 TFSI 200 л.с./ выдержит любые нагрузки. И она не собьется с курса, следуя своей интуиции, минуя любые трудности /ABS, ESP/, вместе с тем она расчетлива, практична /умеренный расход топлива, просторный багажник, множество регулировок, MAXI-DOT/, каждое ее движение имеет мотив и филигранную отточенность /датчик дождя, ТРМ - контроль давления в шинах,6-ступенчатая механическая коробка передач/.

И она будет двигаться, пока не утолит свою жажду скорости или не достигнет поставленной цели… Тем более что странствия и вызов окружающему миру – ее любимое занятие.

… Она сделала дело. Она успокоилась. Внутри нее снова стало комфортно и тихо /удобные спортивные сидения RS, высокое качество отделки, полный электропакет, отличная шумоизоляция, подогрев сидений и многое другое/. Когда она сыта и расслабленна, она ровно и тихонько мурчит, бесшумно двигаясь через любые препятствия, не переставая быть начеку и готовая к новому рывку.

Подчинить ее можно. Ведь, несмотря ни на что, она кошка.

Skoda Octavia RS. Найди с инстинктами общий язык.

Только одна. Только в
«Карро».

Официальный дилер Skoda
Карро
В.Пышма, Петрова 59-Б
www.karro.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.