Наверх ↑
Свернуть ↑

В Москве сгорела Ferrari через час после покупки.

20.05.2009
В Москве сгорел суперкар.

Вчера в Москве был уничтожен еще один суперкар. Инцидент произошел на пересечении Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта. По словам владелицы машины, молодой девушки, она ехала на только что купленной Ferrari, когда в моторном отсеке неожиданно начался пожар. Женщина едва успела выскочить из салона – не прошло и минуты после возгорания, как автомобиль был весь объят пламенем.

«Пострадавших в результате инцидента нет, но огонь был достаточно сильный и, по всей видимости, машина восстановлению не подлежит», - сообщил «РИА-Новости» источник в службе пожарной охраны.


Сейчас следователи пытаются понять причину возгорания новенькой Ferrari, которая была приобретена всего пару часов назад за $650 000.

auto.mail.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.