Наверх ↑
Свернуть ↑

BMW: самые сильные чувства по выгодному расчету.

25.05.2009

Весной эмоции сильнее расчетов. Но BMW и «АвтоХаус» доказали, что они могут существовать вместе! Компания «АвтоХаус»  с удовольствием дарит Вам сильные чувства по расчету.

На этот раз расчет для Вас очевиден как никогда – автомобили BMW по уникальному курсу 1 евро = 34 рубля.*

Если вы требовательны, и вам нужна не просто машина, а настоящая легенда, шедевр, чудо инженерной мысли, совершенство - вы не можете позволить себе согласиться на меньшее, чем автомобиль BMW. Это культовые автомобили с почти 100-летней историей. Целый мир со своей культурой и философией, мир качества, стиля, комфорта и престижа. Автомобили мощные и элегантные, с непревзойденной динамикой и энергичным характером, в которых гармонично сочетаются современные технологии и эксклюзивная роскошь. Но главное – это чувства, которые они рождают. В автомобиле BMW вы всегда молоды, не важно, сколько вам лет. Вы можете почувствовать дух гонки на любой дороге и ощутить себя пилотом на каждом повороте.

Вам осталось лишь выбрать свой автомобиль, и Ваш путь к удовольствию за рулем открыт.

Время выпустить чувства на волю!

* Программа действует на автомобили 2008 года.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.