Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda Superb в автосалоне «Карро»: разумная цена для впечатляющих амбиций.

27.05.2009

Термин «амбиции» имеет две трактовки: тщеславие, стремление – и предмет желания.
Skoda Superb в комплектации Ambition подходит по всем пунктам.
За рулем такого автомобиля тщеславие – оправданная черта.
Он станет украшением любой деловой встречи или романтического ужина. Вы почувствуете себя по-настоящему значимым, наслаждаясь высочайшим уровнем комфорта, который он готов Вам предоставить: множество регулировок (активные подголовники спереди и сзади, руль, микролифты, подогрев и поясничная поддержка сидений), максимум удобства (электромеханический усилитель рулевого управления, система Light Assistant, автоматически складывающиеся при запирании электрозеркала с обогревом и повторителями поворотов, все электростеклоподъёмники с функцией комфортного закрывания, освещение салона CatVision + 4 лампы для чтения, Maxi Dot, датчик дождя, пакет для курильщиков, косметические зеркала с подсветкой в козырьках и многое другое), микромир, атмосферу которого определяете Вы сами (8 динамиков и 2 антенны, магнитола Swing – 2 DIN(CD, MP3), аудиоразъём в Jumbo Box, двухзонный климат-контроль). И Вы можете по праву гордиться его практичностью. Революционная система TwinDoor объединяет внешность седана и вместительность лифтбэка.
Ваши стремления будут поддержаны его мощностью, выносливостью и исключительной управляемостью. Турбированный двигатель 1.8 TSI, динамичный и экономичный, и удобная 6-ступенчатая механическая коробка передач. Электронные системы (ABS+ASR+MSR+MBA, ТРМ – система контроля давления в шинах,  противотуманные фары с функцией CORNER) избавят от необходимости задумываться над каждым действием: отныне Вы можете довериться Вашему Superb. Тем более что в автомобиле предусмотрены 4 подушки безопасности, крепление ISOFIX, электронный иммобилайзер, центральный замок.
Для всех окружающих Skoda Superb будет предметом желания. Выразительная форма фар и задних фонарей, плавные линии кузова, оригинальные легкосплавные диски R-17, боковые хромированные молдинги, декоративные накладки на порогах, хромированная окантовка на решетке радиатора, крышке багажника и рамках боковых окон, пакет Chrom для внутренней отделки, - все это делает внешность Superb незабываемой и заставляет провожать его глазами в городском потоке.
Бизнесменам свойственны амбиции – и это логично.  Только сейчас успех – по минимальной цене. Skoda Superb 1.8TSI Ambition – за 865 000 рублей.
Официальный дилер Skoda
Карро
В.Пышма, ул. Петрова, 59-Б
Тел. (34368) 417-05
www.karro.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.