Наверх ↑
Свернуть ↑

Автосалон «Карро» поздравляет Skoda-Club Урал с Днем рождения!

27.05.2009

Нашим давним друзьям, уральскому объединению настоящих и искренних поклонников марки Skoda, исполнилось уже 2 года! Два года позитива, интересного общения и увлекательных встреч.
Насколько Вы выросли за эти два года, насколько крепче и активнее стал ваш (кстати, существенно увеличившийся) коллектив! Сейчас у вас есть не только собственная символика, которая позволяет безошибочно определить «клубовца» в потоке, но и общие традиции и обычаи, которым все стараются следовать. И очень показательно, что и общение, и встречи проходят в духе брэнда Skoda: душевно, тепло и весело. Сразу понятно, что объединяет настоящих любителей автомобилей чешской марки!
Представители Клуба – наши самые строгие критики, ведь они точно знают, как нужно относиться к их любимым автомобилям, каким должно быть сервисное обслуживание и другие услуги, предоставляемые дилером. И мы всегда прислушиваемся к мнению ребят, их советам и рекомендациям, и они знают, что каждый из них – всегда желанный гость в любом подразделении компании и на любом мероприятии.
Мы стараемся поддерживать ребят по мере возможности, и они, в свою очередь, всегда с энтузиазмом встречают любые наши инициативы.
От всей души желаем вам расти и развиваться, пусть будет еще больше интересных проектов и ярких встреч, еще большее количество новых и позитивных людей вольется в Клуб!
И, конечно, в «Карро» вы всегда – как дома!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Официальный дилер Skoda
Карро
Верхняя Пышма, ул. Петрова, 59-Б
Телефон (34368) 417-05
www.karro.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.