Наверх ↑
Свернуть ↑

Кредит «50/50+»

03.06.2009

Новая Toyota на выгодных условиях!
Рады Вам сообщить, что ЗАО КБ «Тойота Банк» запускает новую уникальную кредитную программу "50/50+", которая распространяется на новые автомобили марки Toyota.

С кредитом "50/50+" покупка нового автомобиля Toyota становится легкой как никогда. Оформляя кредит на 5 лет, Вы платите, первоначальный взнос в размере 50% от стоимости автомобиля, и получаете Льготный период на 2 года. Благодаря уникальному льготному периоду ежемесячный платеж первые 2 года включает только проценты по кредиту. По истечении 2-х лет, Вы сами решаете, продать автомобиль и погасить оставшуюся часть задолженности или продлить срок кредитования еще на 3 года с уплатой процентов и основного долга. При этом, возможно полное или частичное досрочное погашение через 3 месяца без штрафов и комиссий.

Полная информация о продукте размещена на сайте ЗАО КБ «Тойота Банк»
www.toyota-bank.ru
а также у специалистов отдела кредитования в «Тойота Центр Екатеринбург Юг» и на www.toyota66.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.