Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель «шестерки», уходя от погони, протаранил заграждение железнодорожного переезда.

04.06.2009
Минувшей ночью водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников ГАИ на своей «шестерке», протаранил заграждения железнодорожного переезда на Норильской. Пострадал он сам и его молодая спутница. На данный момент удалось установить, что автомашина не соответствует размещенным на ней госномерам.

Минувшей ночью водитель, пытавшийся скрыться от сотрудников ГАИ на своей «шестерке», протаранил заграждения железнодорожного переезда на Норильской.
Авария произошла в 1:35 на железнодорожном переезде в районе дома 77 по улице Норильской. Незадолго до этого водитель ВАЗ-2106 не остановился по требованию сотрудников ГИБДД и попытался скрыться от них. Началась погоня. На лице Норильской «пилот» не увидел поднятого на железнодорожном переезде барьерного ограждения, который защищает пути от возможного выезда на переезд автотранспорта в момент прохождения железнодорожного состава.

Произошло столкновение, в результате которого передняя часть машины оказалась полностью разбитой. В ДТП ранения получил сам водитель, который с ЧМТ, переломом костей носа был доставлен в ГКБ №23, и его пассажирка 1991 года рождения, проживающая в Рефтинском и обучающаяся в РГППУ. Она получила черепно-мозговую травму и перелом предплечья. Ее тоже доставили в больницу.

На данный момент удалось установить, что «Жигулями» управлял нигде не работающий молодой человек 1990 года рождения, который никогда не получал водительское удостоверение. Автомашина не соответствует размещенным на ней госномерам, и сейчас устанавливается, кому она все-таки принадлежит.

apiural.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.