Наверх ↑
Свернуть ↑

На пересечении Малышева—Восточной неопытная водитель Subaru сбила мотоциклиста

05.06.2009
Неопытная водитель Subaru накануне поздно вечером сбила мотоциклиста. Оказалось, что у нее огромное количество нарушений. Молодая особа обладает водительским стажем 5 месяцев, при этом сумела получить уже 14 штрафов. Из них 5 за превышение скорости, 2 — за проезд перекрестков на красный свет.

Неопытная водитель Subaru накануне поздно вечером сбила мотоциклиста. Оказалось, что за ней числится огромное количество нарушений.

Как сообщили в службе пропаганды ГИБДД Октябрьского района, авария произошла в 23:50 на пересечении улиц Малышева и Восточной. Водитель автомобиля Subaru, 19-летняя девушка, поворачивая налево, не пропустила встречный транспорт. В результате с ее автомобилем столкнулся мотоциклист, который при ударе получил перелом таза. Пострадавший доставлен в ГКБ №23.

Чуть позже выяснилось, что девушка обладает водительским стажем всего 5 месяцев, при этом сумела получить уже 14 штрафов. Из них 5 за превышение скорости, 2 — за проезд перекрестков на красный свет.

apiural.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.