Наверх ↑
Свернуть ↑

Hyundai показала новый Accent

05.06.2009

Hyundai представила в Корее серьезно модернизированную модель Verna, которая на многих рынках больше известна как Accent. Сразу надо сказать, что это не тот Accent, который собирают в нас в Таганроге. В России делают модель предыдущего поколения, а корейцы сейчас показали рестайлинговую версию уже нового Accent/Verna.

Обновленный автомобиль получил название Verna Transform. И это сделано не случайно – машина действительно достаточно сильно трансформировалась. Изменилась не только форма бампера, передних фар и радиаторной решетки. В салоне появилась новая центральная консоль, иная доска приборов, расширилась базовая комплектация и список опций (теперь там есть USB- и Auxiliary-входы, сабвуфер, Bluetooth).

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.