Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге прокуратура занялась делом о нелегальной парковке на территории детского интерната

11.06.2009

Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Золотов поручил прокурору Свердловской области Юрию Пономареву проверить наличие незаконной платной парковки на территории детского интерната.

Как сообщили в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, поводом для проверки стала информации, размещенная в СМИ. В частности, говорилось о том, что в Орджоникидзевском районе столицы Урала на территории специализированного детского интерната размещена нелегальная платная автостоянка. В случае подтверждения этих фактов, прокурор должен будет принять исчерпывающие меры по пресечению и устранению нарушений законности и наказть виновных лиц. За ходом и результатами проверки управлением Генеральной прокуратурой РФ в УрФО установлен особый контроль.

Накануне.RU
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.