Наверх ↑
Свернуть ↑

Чешский индивидуалист - Skoda Superb

18.06.2009

Skoda Superb - это бизнес-класс от знаменитой чешской марки. Настоящий, богатый, роскошный.
Его внешний вид говорит о многом: престижный, респектабельный, целеустремленный, харизматичный, стильный.
Такая машина неплохо будет смотреться не только на парковке у какого-нибудь бизнес-центра, но и на стоянке у придорожного кафе. Superb не навязывает свой стиль, а подстраивается под стиль владельца.
Комфорт автомобилю обеспечивают продуманная эргономика, энергоемкая подвеска и тяговитый мотор 1,8 TSI 160 л.с. При том, что машина может быть единственной в семье, и ее возможностей с лихвой хватит для того, чтобы и в магазин съездить, и за ребенком в школу, и с друзьями на пикник вырваться. Ну, а яркие драйверские ощущения, которые подарит Superb своему владельцу, превратят даже самую обыденную поездку в маленькое приключение.
Одна из отличительных особенностей Skoda Superb - просторный салон. Передний сиденья с хорошим профилем гостеприимно принимают тела пассажиров в свои объятья, а большое количество электрорегулировок без труда помогут найти удобное положение за рулем. Пассажиры сзади также не обделены комфортом. Отлично спрофилированные задние кресла, индивидуальное освещение, блок распределения воздушных потоков и подлокотник между пассажирами с держателем стаканов и специальным ящичком. Что еще нужно, чтобы с комфортом и покоем преодолеть любое расстояние.
Ну и не стоит забывать о том, что Superb обладает  опциями, которые позволят вам с полным правом в очередной раз назвать эту машину роскошной. Судите сами: многофункциональное четырехспицевое  рулевое колесо,  навигационная система, CD-чейнджер (6 CD), подогрев сидений, датчик дождя, климат-контроль, парктроник, люк.
И это далеко не всё, что предлагает любителям роскоши роскошная Skoda — Skoda Superb.

Skoda Superb в наличии в «Автоцентре МС»:
Skoda Superb 1.8 TSI 2008 г.в.  –  по специальной цене 1098 тыс.рублей.
Skoda Superb 1.8 TSI 2008 г.в. (с пробегом 6000 км) – всего за 875 тысяч рублей.

Автоцентр МС
Официальный дилер Skoda
Екатеринбург, ул.Машинная, 1
(343) 260-40-50, 379-38-88
www.mcauto.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.