Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford готовит Kuga Coupe

18.06.2009

По данным британского журнала AutoExpress, компания Ford собирается выпустить очень необычный автомобиль, который пока не имеет аналогов – речь идет о компактном внедорожном купе. Этот автомобиль с тремя дверьми будет построен на платформе Kuga!
Разумеется, Kuga Coupe будет предназначаться не для движения по бездорожью (собственно говоря, на это не рассчитана и простая Kuga). Однако купе будет обладать чуть увеличенным дорожным просветом, а также системой полного привода. В результате, как надеются в Ford, машина будет обладать не только отменной управляемостью, но еще и окажется весьма практичной, ведь на ней по-прежнему можно будет довольно спокойно съезжать на сельские дорожки.
Стоит отметить, что в последнее время мода на внедорожные купе становится все сильнее. Успех BMW X6 заставил многие компании начать разработку аналогичных моделей, однако, пока еще никто не предлагает внедорожное купе в средней ценовой категории.

auto-mail.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.