Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая Opel Astra. Фото салона!

19.06.2009

Opel опубликовал первые официальные фотографии «внутренностей» нового поколения Opel Astra – премьера этой модели запланирована на сентябрь, а ее продажа начнутся в декабре.
Кроме того, новая Astra стала заметно крупнее своего предшественника, благодаря чему в салоне будет больше места. Ну а под капот автомобиля, как и предполагалось, начнут ставить бензиновые моторы объемом 1,4 л и 1,6 л мощностью от 100 л.с. до 180 л.с. в зависимости от настройки. Дизели будут иметь объем от 1,3 л до 2,0 л (95 л.с. – 160 л.с.).
Напомним, что новое поколение Opel Astra хотят собирать в Санкт-Петербурге на заводе General Motors. Не исключено, что первые Astra российской сборки появятся в продаже уже в этом году!

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.