Наверх ↑
Свернуть ↑

На Сибирском тракте утром насмерть разбился мотоциклист

19.06.2009

Мотоциклист насмерть разбился утром на 21 километре Сибирского тракта.
Как сообщили в пресс-службе ОблГАИ, ДТП произошло в 11:30. На данный момент известно немногое. Водитель мотоцикла Kawasaki двигался в сторону Екатеринбурга. Перед ним ехала «Газель», водитель которой стал притормаживать и перестраиваться. Мотоциклист то ли по причине высокой скорости, то ли из-за невнимательности не успел вовремя среагировать на этот маневр и также притормозить. Вместо этого он попытался обойти машину слева. Однако колеса его мотоцикла попали в колею. Kawasaki занесло и выбросило прямо на швеллеры, ограждающие дорогу.

При этом мотоциклист получил настолько тяжелые травмы, что погиб сразу же на месте аварии. Чтобы понять, насколько был силен удар, достаточно сказать, что при столкновении мотоциклисту оторвало ногу, а переднюю часть его байка буквально размололо на мелкие куски.


apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.