Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальное предложение от BMW M GMBH - ограниченная серия автомобилей М3 Купе.

22.06.2009

В подразделении BMW M GMBH создана ограниченная серия автомобилей М3 Купе с уникальной матовой окраской кузова и специальным оснащением.
На Россию выделено всего 5 таких автомобилей.
Специальное (несерийное) оборудование данного автомобиля включает:
Цвет кузова черный матовый
Обивка салона кожей Novillo расширенной c констрастной отстрочкой, включает: передние и задние сиденья, отделка дверных панелей, приборной панели, подлокотников.
Черные матовые диски из легкого сплава, кованые R19


Тормозные механизмы красного цвета
Выхлопные трубы "Темный Хром", 7-ступенчатая коробка передач М-типа c двумя сцеплениями и программой управления Drivelogic.
Регулировка жесткости амортизаторов M Drive

Вот уже 20 лет выпускаются эти автомобили, пробуждающие сильнейшие эмоции. BMW M3 Купе продолжает славные традиции M GmbH и является превосходным спортивным автомобилем. Он оснащен совершенно новыми двигателем V8 и трансмиссией, имеет облегченный кузов с повышенной жесткостью, более низкий центр тяжести и карбоновую крышу, которая обладает такой же прочностью, как и стальная, но при этом весит значительно меньше. И, разумеется, все узлы были испытаны и протестированы на самой сложной тестовой площадке в мире - трассе в Нюрбургринге (Северная петля).
Фото здесь
Оформить заказ на автомобиль BMW M3 Купе с уникальной матовой окраской кузова и специальным оснащением можно в автоцентре «АвтоХаус» по адресу: г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 26, Тел.: +7 343 222-0-111.

www.bmw-avtohaus.ru
www.mini-avtohaus.ru




 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.