Наверх ↑
Свернуть ↑

Нанотехнологии в Тойота Центр Екатеринбург Запад.

24.06.2009

Тойота Центр Екатеринбург Запад предлагает новую услугу для защиты поверхностей вашего автомобиля Toyota от агрессивного воздействия окружающей среды  – нанесение защитных покрытий  Nanolux.
Уникальные преимущества защитных покрытий Nanolux достигнуты благодаря новейшим разработкам в области нанотехнологий.
Нанесенный на поверхность автомобиля состав создает невидимое молекулярное покрытие, защищающее от грязи, влаги и механических повреждений. Защитные покрытия Nanolux включают в себя наночастицы серебра, керамики, стекла и алмаза. Наночастицы создают защитный барьер, отторгающий воду и грязь, защищающий от химических и механических воздействий.
Покрытия Nanolux разработаны на основе  неорганических материалов и соединений, которые надежно защищают обработанную поверхность, что повышает срок ее службы, устойчивость к механическим и химическим воздействиям. Покрытия Nanolux не содержат воск, тефлон и силикон.

Специалисты автоцентра Тойота Центр Екатеринбург Запад предлагают вам полный ассортимент нанопокрытий для автомобилей Toyota:
- для автомобильных стекол;
- для лакокрасочного покрытия автомобиля;  
- для колесных дисков;
- для салона автомобиля.

Позаботьтесь о своем автомобиле, доверив его профессионалам.

Более подробную информацию о защитных покрытиях Nanolux  вы можете получить у специалистов отдела дополнительного оборудования.

Тойота Центр Екатеринбург Запад
ул. Металлургов, 60
+7 (343) 232-92-92

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.