Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Saab 9-5

29.06.2009

Премьера совершенно нового поколения Saab 9-5 запланирована на осень этого года. Однако пока шведская компания так и не опубликовала официальные снимки модели. Но порталу Saab United, кажется, удалось получить две фотографии нового 9-5. Действительно ли это новый Saab 9-5, или это лишь фантазия художника из Saab United, понять невозможно. Поэтому нам остается только ждать сентября – именно тогда на автосалоне во Франкфурте шведы покажут свою новую модель.
Интересно, что Saab 9-5 может выйти на рынок сразу в двух кузовах: седан и универсал. И внешний вид последней модели, похоже, будет наиболее интересным. Saab 9-5 строится на платформе, которая уже легла в основу Opel Insignia. При этом можно сказать, что Saab 9-5 следующего поколения станет больше нынешнего автомобиля. И, как говорят сами шведы, гораздо комфортнее. В результате в Saab надеются, что 9-5 составит реальную конкуренцию на рынке не только Volvo S80, но и таким автомобилям как BMW 5-й серии, Mercedes-Benz E-класса и Audi A6.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.