Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая Alfa Romeo. Первые фотографии.

07.07.2009

То, что Alfa Romeo готовит новый хэтчбек под названием Milano, который придет на смену модели 147, поклонники итальянских автомобилей знали уже давно. Также было известно, что внешний вид Milano будет сделан в том же стиле, что и показанная ранее MiTo. Но сегодня у фанатов «Альфы» есть возможность посмотреть на полностью готовый автомобиль! Пока это неофициальные фотографии, причем, весьма плохого качества, сделанные на заводе Alfa Romeo мобильным телефоном. Однако и они дают возможность понять, как же будет выглядеть Milano, премьера которой может пройти уже на этой неделе.
Технические характеристики Milano пока держатся в секрете. Однако можно предположить, что на этот автомобиль начнут ставить агрегаты мощностью от 120 до 200 л.с.

auto-mail.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.