Наверх ↑
Свернуть ↑

На Каменском тракте задержано такси с героином

07.07.2009

Такси, в котором перевозили героин, задержали накануне поздно вечером сотрудники ГИБДД на каменской трассе.

Как сообщили в пресс-службе УФСКН по Свердловской области, в 23:00 сотрудниками 1 взвода 1 роты полка ДПС ГИБДД ГУВД по Свердловской области на 47 километре автодороги «Екатеринбург—Каменск-Уральский» был остановлен автомобиль ВАЗ-21065, использовавшийся в качестве такси. Машина двигалась из села Большебрусянского в Екатеринбург. При осмотре салона машины внимание сотрудников ДПС привлек подозрительный пакет, перевозимый пассажиркой.

Вызванные на место наркополицейские быстро выяснили, что в пакете, находящимся под водительским сидением, в прозрачном свертке из полимерного материала упакован героин, массой около 1 килограмма, принадлежащий 29-летней цыганке.

Также удалось установить, что задержанная уроженка и гражданка республики Казахстан (город Караганда). Ее мать и сестра уже отбывают наказание по статье 228.1 УК РФ за незаконное распространение наркотических средств. Теперь получить наказание по этой же статье грозит и ей самой.

apiural.ru




 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.