Наверх ↑
Свернуть ↑

Новая кредитная программа от Автоцентра МС

08.07.2009

Теперь Вам не нужно долго копить на автомобиль своей мечты! Один из наилучших способов реализовать свою мечту об автомобиле — взять кредит.
Желанную покупку можно не откладывать, а приобрести уже сейчас.  С 1 июля 2009 года у Вас появилась возможность приобрести автомобиль в «Автосалоне МС» по супер - выгодной программе!
Новая кредитная программа содержит наиболее выгодное банковское предложение на сегодняшний день и сочетает в себе простоту оформления и привлекательные процентные ставки: если первоначальный взнос не менее 20% от стоимости автомобиля, то процентная ставка составляет 16%; а если сумма первоначального взноса не менее 40%, то процентная ставка равна 15%. Срок кредитования может быть от 1 года до 5 лет. Возможно досрочное погашение кредита.
Не отказывайте себе в удовольствии! Автомобили в кредит – это просто и доступно!
В «Автосалоне МС» представлены автомобили марки Skoda и весь модельный ряд автомобилей ТагАЗ.

Ждем Вас в нашем автоцентре:
Пн-Пт с 09-00 до 20-00 ч
Сб, Вс с 10-00 до 16-00 ч

Наши специалисты предложат Вам лучший вариант приобретения автомобиля в кредит, и Вы убедитесь - насколько это выгодно!

Автоцентр МС
Официальный дилер Skoda   www.mcauto.ru
Официальный дилер ТагАЗ  www.mcgroup.su
Екатеринбург, ул.Машинная, 1
(343) 260 40 50

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.