Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda готовит 4-дверное купе

09.07.2009

Судя по всему, Skoda собирается в 2011 году начать производство двух принципиально новых автомобилей. Речь идет о компактной модели класса «А» по европейской классификации, которая будет стоять на ступеньку ниже Fabia, передает журнал Autocar. В основе этой машины будет лежать платформа от Volkswagen Up! (эта модель появится в продаже тоже в ближайшие два года).

Ну а вторая модель Skoda будет представлять собой… 4-дверное купе. В основе этого автомобиля окажется та же платформа, на которой построена Octavia, однако, подвеска этой модели подвергнется серьезнейшей модернизации.
Стоит отметить, что, по данным немецкого журнала AutoBild, новое 4-дверное купе собирается показать и Volkswagen, который нынче владеет маркой Skoda. Немецкая модель получит название Golf CC - она будет стоять на ступеньку ниже большого 4-дверного купе Passat CC.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.