Наверх ↑
Свернуть ↑

«ГАЗ» не оплатил рекламную кампанию Siber

09.07.2009

«Группе «ГАЗ» придется раскошелиться на 41,6 миллиона рублей, чтобы оплатить рекламную кампанию модели Siber, которая проходила в прошлом году. Такое решение вынес арбитражный суд после двух месяцев заседаний.
В 2008 году ООО «Автозавод ГАЗ», которое входит в «Группу «ГАЗ», заключило контракт с московским PR-агентством Prior, чтобы организовать продвижение модели Siber. Однако после того, как реклама и статьи о новинке появились в печтных и интернет СМИ, на радио и телевидении, автозавод не смог оплатить услуги пиарщиков, которые, кстати, оценивались в 94,2 миллиона рублей. В результате судебных разбирательств, предприятию придется выплатить 41,6 миллиона рублей без учета госпошлины.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.