Наверх ↑
Свернуть ↑

«Машинный двор» в Нижнем Тагиле предлагает иномарку в наличии за 248 000 руб

14.07.2009

"Машинный двор" в Нижнем Тагиле объявляет о начале продаж автомобилей Chance, ранее представленных под брендом Chevrolet Lanos.
"Машинный двор" подписал соглашение с дистрибьютором «Квингруп» на поставку автомобилей Chance  и стал единственным дилером в Н. Тагиле по продаже данного автомобиля.
За более чем 10 лет успешных продаж на российском рынке автомобиль Lanos стал известен как автомобиль с лучшим соотношением цена/качество – иномарка по цене российского автомобиля.
Сейчас автомобиль Chevrolet Lanos поменял название, и теперь он будет представлен под маркой Chance. Теперь покупателям не придется переплачивать за бренд.  Автомобиль стал еще более доступным. Его можно приобрести за 248 000 рублей. Линейка поставляемых автомобилей расширилась, а стоимость стала еще ниже. Сейчас это самое беспрецедентное ценовое предложение на автомобильном рынке г. Нижний Тагил. В ассортиментном ряду Chance будет представлен тремя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1.3 и 1.5 литров, в двух классических вариантах кузова – седан и хэтчбек. В ближайшее время запланирован face lifting автомобильного ряда.
Руководство компании «Квингруп» и автохолдинг «Машинный двор» уверены в коммерческом успехе автомобиля, который теперь будет представлен под новым названием Chance. В своем классе эта машина представляет собой идеальное соотношение цена/качество.
Получить подробную информацию можно у менеджеров отдела продаж по телефону: (3435) 499 199
Ждем вас по адресу: Н. Тагил, ул. Индустриальная, 21



СПРАВКА

Автохолдинг «Машинный двор» — одно из крупнейших предприятий Уральского региона — был основан в 1998 году. Основной вид деятельности — продажа, гарантийное и сервисное обслуживание автомобилей концерна General Motors (Opel, Chevrolet, Saab, Hummer, Cadillac), Volkswagen Group (Skoda, Volkswagen). Работают дилерские центры в городах Пермь, Челябинск, Тюмень, Набережные Челны, Нижний Тагил, Березники, Ноябрьск, Стерлитамак, Екатеринбург. Количество автоцентров – 12. Автохолдинг «Машинный двор» находится на втором месте по объему продаж новых иномарок на Урале по итогам 2007 года, входит в сотню крупнейших компаний Урала по объемам реализации (данные АЦ «Эксперт-Урал»).

Познакомиться со всеми новостями автохолдинга «Машинный двор» и автомобильного рынка вы можете на сайте компании по адресу   www.mash-dvor.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.