Наверх ↑
Свернуть ↑

Мотоциклист погиб в результате ДТП

22.07.2009

Сегодня в Екатеринбурге произошло столкновение с участием мотоцикла Honda и автомобиля ВАЗ -2110. Водитель "десятки" совершая поворот с улицы Чайковского на Щорса, не пропустил мотоцикл, в результате чего произошло сильнейшее столкновение. Из-за халатности вождения автомобилиста, мотоциклист скончался на месте аварии, водитель ВАЗа госпитализирован в 24-ю городскую больницу.

Также сегодня утром произошло столкновение автомобиля и мокика на пересечении Малышева-Студенческая. Есть пострадавшие.

В последнее время слишком часто происходят ДТП с участием мотоциклистов. Не грамотное вождение, халатность водителей, возможно негативное отношение к мотоциклистам - всё это приводит к плачевным результатам, смертельным исходам. Когда вы садитесь за руль, думайте не о лидерстве на дороге, а о судьбах людей, которые зажаты в ваших руках вместе с рулём. Будьте внимательны!

pogazam.ru



 
 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.